Награда за творчество

03.02.2010 Корреспондент: 0

И эстетика воспитывает

И эстетика воспитывает. Самым красивым в Челябинской  области признано ландшафтное озеленение детского сада «Берёзка». Коллектив этого учреждения завоевал кубок  в  номинации в конкурсе «Цветущая планета».

Лидия Зимовец, Еткульский район

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Чиновники, родители и журналисты в Еманжелинске попытались сдать ЕГЭ по русскому

На площадке МБОУ «СОШ № 2» в Еманжелинске сегодня, 22 апреля, прошла всероссийская акция «ЕГЭ с родителями». Участниками мероприятия стали сотрудники регионального минобра, муниципального управления общего образования, также родители, журналистское сообщество и уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Майорова.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

16:47 Южноуральские школьницы успешно выступили на олимпиаде по татарскому языку

С 13 по 16 апреля 2026 года в столице Татарстана прошел заключительный этап XIII Международной олимпиады по татарскому языку. Мероприятие собрало более 500 талантливых школьников из 30 регионов России, а также представителей Азербайджана, Турции, Казахстана, Узбекистана и Киргизии. Челябинскую область представили ученицы девятого класса — Карина Сафарова и Арина Нафикова.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

15:57 Эксперты в Златоусте обсуждают будущее творческого предпринимательства

Златоуст стал очередной площадкой проведения регионального форума «Креативная среда». К участию в нем присоединились представители органов власти и бизнеса, а также эксперты отрасли.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку