Пятница, 19 Апреля 2024

Охота отменяется. В Челябинской области введен особый противопожарный режим

24.08.2016 Корреспондент: Денис Александров

В связи с погодными условиями и сложной пожароопасной обстановкой правительство области ввело особый противопожарный режим, сообщает пресс-служба регионального министерства экологии. Вход и въезд граждан в леса ограничен, соответственно накладывается и ограничение на охоту. – Летне-осенний сезон охоты имеет продолжительные сроки и заканчивается в период с ноября по февраль для разных видов охотничьих ресурсов, – сообщил начальник управления охоты регионального министерства экологии Андрей Питовин. – В сложившейся ситуации всем охотникам, в том числе и тем, кто уже успел приобрести разрешение на добычу охотничьих ресурсов, необходимо учитывать ограничения, установленные в рамках противопожарного режима.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:17 В Челябинской области ГИБДД снова устроит облаву на пьяных водителей

Тотальные проверки на дорогах региона пройдут в эти выходные

10:14 Южноуральское пуховязание может стать объектом этнокультурного достояния России

В Челябинской области выбрали три объекта нематериального этнокультурного наследия, которые, по мнению экспертов в области культуры, достойны включения в федеральный реестр

08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

Возврат к списку