Вторник, 23 Апреля 2024

Подарок ко Дню города. В Челябинске состоится супер-бой профессиональных боксеров и концерт рэпера Баста

24.08.2016

В этом году у южноуральской столицы юбилей: город будет праздновать 280-летие. В честь праздника 9 сентября в ледовой арене «Трактор» пройдет грандиозное бойцовское гала-шоу «Челябинск-280» и живой концерт культового рэпера Баста.

В общей сложности в гала-шоу примут участие более 20 спортсменов из России и других стран (в том числе и челябинские бойцы). Бои будут длиться более пяти часов.

Одним из самых ярких боев станет поединок титулованного российского боксера, экс-чемпиона мира в полулегком весе (до 57,2 кг) по версии IBF Евгения Градовича с опытным боксером из Никарагуа Эусебио Осехо. Предстоящий бой станет дебютом для Евгения Градовича в новой весовой категории – в первом полулегком весе (до 55,3 кг).

Также челябинцы и гости города смогут увидеть живой концерт рэпера Баста, матчевую встречу Россия-Германия по профессиональному боксу, захватывающие поединки по ММА, тайскому боксу и К1.

Отметим, организатором супер-боя выступает промоутерская компания Titov Boxing Promotions, генеральным партнером по традиции является Русская медная компания. Также гала-шоу будет проходить при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, администрации Челябинска и холдинга «Ариант».

афиша+главная.jpeg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:59 Государственному ансамблю танца «Урал» присвоено звание академического

Основанный в 1980 году, коллектив стал одним из лучших народных ансамблей России. По словам министра культуры Челябинской области Алексея Бетехтина, артисты «Урала» рассказывают всему миру о Южном Урале языком танца. Новый статус хореографического коллектива Челябинской филармонии означает признание его вклада в культуру Южного Урала.

17:49 Под Челябинском запустят особую экономическую зону роботизированного производства

Площадкой выбран Красноармейский район. На его территории запустят кластеры высокотехнологичных и роботизированных производств. Уже есть несколько проектов, которые планируется реализовать.

Возврат к списку