Суббота, 20 Апреля 2024

Чемпионат КХЛ. Магнитогорский «Металлург» проиграл третий матч подряд

30.08.2016 Корреспондент: Николай Семенов

В Екатеринбурге «сталевары» потерпели обидное поражение от местного «Автомобилиста» со счетом 0:2.

50 минут игры южноуральцы владели инициативой, создав немало опасных моментов у ворот «Автомобилиста». Однако удача отвернулась от «Металлурга». Кроме того, крайне надежно сыграл голкипер хозяев Владимир Сохатский. Практически игра в этом матче шла до гола. В финале встречи хозяева сначала вышли вперед, а потом сумели закрепить успех.

Пока выездная серия в «Металлурга» получается не очень удачной. Сначала «сталевары» уступили «Северстали» по буллитам 2:3, потом СКА – 2:4. Журналисты отметили, что в матче с «Автомобилистом» несколько утомленным выглядело первое звено магнитогорцев. На послематчевой пресс-конфернции наставник «Металлурга» Илья Воробьев объяснил это тем, что команда слишком поздно прилетела с последнего выезда.

Как бы то ни было, шанс реабилитироваться будет у Магнитки 1 сентября – в этот день «сталевары» сыграют с Ханты-Мансийске с местной «Югрой». «Отомстить» за поражение «Металлурга» в Екатеринбурге может челябинский «Трактор», который встретится с «Автомобилистом» завтра, 31 августа.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку