50 минут игры южноуральцы владели инициативой, создав немало опасных моментов у ворот «Автомобилиста». Однако удача отвернулась от «Металлурга». Кроме того, крайне надежно сыграл голкипер хозяев Владимир Сохатский. Практически игра в этом матче шла до гола. В финале встречи хозяева сначала вышли вперед, а потом сумели закрепить успех.
Пока выездная серия в «Металлурга» получается не очень удачной. Сначала «сталевары» уступили «Северстали» по буллитам 2:3, потом СКА – 2:4. Журналисты отметили, что в матче с «Автомобилистом» несколько утомленным выглядело первое звено магнитогорцев. На послематчевой пресс-конфернции наставник «Металлурга» Илья Воробьев объяснил это тем, что команда слишком поздно прилетела с последнего выезда.
Как бы то ни было, шанс реабилитироваться будет у Магнитки 1 сентября – в этот день «сталевары» сыграют с Ханты-Мансийске с местной «Югрой». «Отомстить» за поражение «Металлурга» в Екатеринбурге может челябинский «Трактор», который встретится с «Автомобилистом» завтра, 31 августа.
Поделиться
поделиться:
Победительницей эстафеты на 3000 метров в составе команды Россия-1 стала шорт-трекистка Ксения Прибытова. Второе место в составе команды Россия-2 заняла Мария Труханова.
Обе спортсменки тренируются под руководством Никиты Панасюка.
https://t.me/chgub
По словам главы округа Александра Орла, работа коммунальных служб должна быть синхронизирована на всех территориях муниципалитета:
— Если уборка снега идет в Коркино, она параллельно должна идти и в других населенных пунктах.
Для достижения этой задачи в Коркино изменили структуру управления коммунальной сферой. Руководить направлением будет заместитель главы округа по инфраструктуре. Также в Коркинском округе намерены возродить институт старост и создать комитеты территориального общественного самоуправления.
https://t.me/chgub
Мужчина не рассчитал свои силы, отправившись в пешее путешествие по заснеженному нацпарку «Таганай». Недавно он получил новый протез ноги и решил вернуться к активному образу жизни. В один день он смог преодолеть 14 километров пути, но в приюте нацарка почувствовал себя плохо и понял, что самостоятельно уже не сможет вернуться. Обратно к городской жизни его вернули спасатели на снегоходе.
https://t.me/chgub