Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске арестован водитель «Мерседеса», устроивший жуткое ДТП, в котором погибли четыре человека

31.10.2016 Корреспондент: Николай Семенов Фото из социальных сетей

В областном центре по решению Курсатовского районного суда арестован 33-летний водитель иномарки. Об этом сообщает Полит74. Мужчина отправлен в СИЗО, ему грозит до девяти лет лишения свободы.

Жуткое дорожно-транспортное происшествие произошло ночью 29 октября, в районе перекрестка улицы 40-лет Победы и Комсомольского проспекта. «Мерседес» вылетел на огромной скорости на красный свет, врезался в машину такси - «Ладу» 15-ой модели, которая затем ударилась в столб рекламного щита. Водитель такси и три его пассажирки — молодые девушки, погибли на месте. Известно, что двое из них были родными сестрами. Все погибшие девушки - уроженки поселка Увельский.   Один из пассажиров «Мерседеса», получивший травмы различной степени тяжести, госпитализирован, еще двое пассажиров — мужчина и женщина не пострадали. Водитель иномарки отделался незначительными травмами,  проходит амбулаторное лечение. По данным полиции, сидевший за рулем «Мерседеса»  мужчина в момент ДТП находился в нетрезвом состоянии, он отказался пройти освидетельствование на  алкогольное опьянение.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:45 Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером

Футболисты «Челябинска» отправились в большое четырехматчевое выездное турне

15:41 Молодые фотографы со всего мира съедутся в Челябинск на фотофестиваль «Без границ»

В столице Южного Урала гостей из 16 стран ожидают мастер-классы от профессионалов, фотоквесты и обучающие семинары. В финал конкурса прошли 180 фотографов от 10 до 22 лет, большинство из которых — жители Челябинской области.

15:40 В Магнитогорске появится самая большая детская площадка в России

На территории городского курорта «Притяжение» ведется активное строительство объектов третьей очереди городского курорта. Совсем скоро жители Магнитогорска увидят новые объекты: светомузыкальный фонтан, «Арт-квартал» и детскую площадку «Приключения».

Возврат к списку