Такое решение депутаты южноуральского парламента приняли на сегодняшнем заседании, 22 декабря.
Председатель контрольно-счётной палаты Челябинской области Сергей Комяков был освобожден на основании личного заявления в связи с достижением предельного возраста нахождения на госслужбе. Эта цифра сегодня составляет 65 лет.
Депутаты наградили Сергея Комякова почетной грамотой Законодательного Собрания за добросовестный труд.
Сразу же после принятия этого решения, депутаты проголосовали за новую кандидатуру председателя КСП. Им стал Алексей Лошкин, ранее возглавлявший исполнительный комитет Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».
Поделиться
поделиться:
Экзерсисы у станка, в центре зала и прыжки выполняли не профессиональные артисты балета, а зрители. Такой подарок преданным поклонникам театр имени Глинки сделал в преддверии Международного дня танца и старта фестиваля «В честь Екатерины Максимовой».
Баскетбольная команда «ЧБК» продолжает писать историю оранжевым. 29 апреля челябинские баскетболисты впервые пробились в финал Суперлиги, обыграв в полуфинальной серии БК «Новосибирск» со счетом 3:0. От чемпионского титула команду отделяет всего один шаг.
В Москве уже в 14-й раз прошли Васильевские чтения, где почти полтысячи человек представляли органы финансового контроля из разных субъектов России. На этом мероприятии состоялось также награждение победителей и призеров второго Всероссийского конкурса «Ревизора не обманешь», где жюри выбирало лучших по двум номинациям: «рассказ» и «видеоролик». Диплом за третье место среди лучших видеороликов о финансовом контроле приняла заместитель министра финансов Челябинской области Галина Руденко.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



