Танцующий самец выдры по кличке Ваня из челябинского зоопарка стал главным героем видео, стремительно набирающего популярность в интернете. Ролик в социальную сеть выложила местная жительница Елена Федорова.
На удивление посетителей зверинца, собравшихся около клетки с выдрой, животное, услышав звуки балалайки, поднялось на задние лапки и начало активно подпрыгивать и дергать передними в такт музыке. Диковинный танец продолжался около двух минут.
«Колядовали мы, значит, в Челябинском зоопарке... Не думали – не гадали, а нашли нового участника в наш ансамбль. Прекрасный голос, замечательное чувство ритма, веселый и неутомимый – вот он, Ваня!», – прокомментировала видео челябинка.
Поделиться
поделиться:
Губернатор Алексей Текслер отметил высокие темпы посевной. Аграрии, пользуясь хорошей погодой, работают почти без выходных, на полную мощность используют сельскохозяйственную технику. Из запланированных 1,635 миллиона гектаров засеяно уже 775 тысяч гектаров.
За последние несколько лет в модернизацию коммунальной инфраструктуры закрытых городов региона вложили уже 762 миллиона рублей, а на ближайшие два года утвердили инвестиции на сумму в 545 миллионов. Как обратил внимание губернатор Алексей Текслер на встрече с заместителем генерального директора Госкорпорации «Росатом» по работе с регионами Александром Горовым, Челябинская область уделяет большой внинимае качеству жизни жителей в атомградах.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



