Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Челябинске на видео сняли танец выдры под балалайку

12.01.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Танцующий самец выдры по кличке Ваня из челябинского зоопарка стал главным героем видео, стремительно набирающего популярность в интернете. Ролик в социальную сеть выложила местная жительница Елена Федорова.

На удивление посетителей зверинца, собравшихся около клетки с выдрой, животное, услышав звуки балалайки, поднялось на задние лапки и начало активно подпрыгивать и дергать передними в такт музыке. Диковинный танец продолжался около двух минут.

 «Колядовали мы, значит, в Челябинском зоопарке... Не думали – не гадали, а нашли нового участника в наш ансамбль. Прекрасный голос, замечательное чувство ритма, веселый и неутомимый – вот он, Ваня!», – прокомментировала видео челябинка. 


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку