Понедельник, 29 Апреля 2024

Челябинская мэрия нашла нарушителей, вывозивших снег к реке Миасс

13.02.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Администрация Челябинска выявила трех нарушителей, которые вывозили снежные кучи и складировали их вдоль реки Миасс. Помимо того, что они должны будут убрать снег, их ждет наказание.

Как сообщил на сегодняшнем аппаратном совещании в городской мэрии начальник управления благоустройства Владимир Жучков, нарушения благоустройства, связанные со складированием снега в неустановленных местах, удалось выявить с помощью фотофиксации.

Первые два нарушителя вывезли снежные кучи на набережную реки Миасс около цирка. Ими оказались коммерческая организация, которая обслуживает торговые объекты, и физическое лицо. Третьим стал подрядчик управляющей компании, вывезший большое количество снега и разместивший его вдоль Университетской набережной.

– Установленные лица были взяты на контроль управления, все они пообещали вывезти снег, – заявил чиновник.  

Как сообщала ранее «Губерния», ранее глава Челябинска Евгений Тефтелев заявил о том, что по его поручению будут наказаны предприниматели, которые вывозят снег с территории принадлежащих им организаций в неположенные места. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку