Четверг, 25 Апреля 2024

Челябинцам предлагают работу с зарплатой в 180 тысяч

28.02.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Стрессоустойчивым челябинским шеф-поварам и разработчикам мобильных приложений работодатели предлагают работу с солидной зарплатой – 100 и 180 тысяч рублей соответственно, сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня».

Рейтинг специальностей, которые могут рассчитывать на самую высокую зарплату, был составлен сайтом Зарплата.ру после анализа шести тысяч 254 вакансий, опубликованных в Челябинске в феврале.

Больше всего работодатель готов платить Java-разработчику – от 180 тысяч рублей в месяц. Кандидат на эту должность должен иметь опыт работы по специальности на менее пяти лет, а также уметь программировать на уровне не ниже Senior. На такую же зарплату может рассчитывать и менеджер по продажам с техническим образованием и продвинутым уровнем пользования ПК.

Врач-косметолог в Челябинске может получать до 120 тысяч рублей. Обязательным для него является высшее медицинское образование, действующий сертификат косметолога и в обязательном порядке лицензия (разрешение) на проведение инъекций ботокса и диспорта. На такую же сумму может рассчитывать и риелтор в агентстве недвижимости.

Сто тысяч рублей сможет получать главный бухгалтер нефтеперерабатывающего предприятия, согласивший переехать в Нефтюганск. При этом компания оплатит ему все расходы. Такую же зарплату сулят шеф-повару с обязательным наличием санитарной книжки, а также устойчивому к стрессам и умеющему придумывать новые блюда.

До ста тысяч рублей в месяц могут получать стоматологи, категорийные менеджеры, а также менеджеры по продажам и оценщики.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:35 Новый челябинский троллейбус превратили в кинозал на колесах

На форуме «Российская креативная неделя – Урал» устроили презентацию кинопроектов Челябинской области в троллейбусе «Синара». На два дня салон этого общественного транспорта, припаркованного у гранд-отеля, превратился в кинотеатр, в котором показывают фильмы и мультфильмы, созданные в регионе.

13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

Возврат к списку