Суббота, 17 Мая 2025

Смертельное ДТП на Южном Урале: столкнулись КАМАЗ и фура «Магнит»

28.02.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Сотрудники Усть-Катавского спасотряда областной спасательной службы выезжали на место крупной аварии для того, чтобы помочь людям выбраться из покореженного КАМАЗА. Грузовой автомобиль столкнулся с фурой «Магнит».

DSCN0075.JPG

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в 9:42 на 1614 километре трассы М5. Спасатели достали из КАМАЗА его 60-летнего водителя, находившегося в момент аварии без сознания. Мужчина получил многочисленные переломы рук и ног и был передан бригаде скорой помощи. Из грузовика также достали 57-летнего пассажира, мужчина от полученных травм погиб на месте. Об этом «Губернии» сообщили в пресс-центре областной поисково-спасательной службы.

27-летний водитель фуры «Магнит» из Смоленской области получил среднюю степень тяжести. С множеством порезов и ушибов лица и рук его также передали медикам.

DSCN0078.JPG

DSCN0079.JPG

DSCN0080.JPG

DSCN0081.JPG

Фото: пресс-служба поисково-спасательной службы Челябинской области

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 16 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

19:03 В бюджете Челябинской области отмечается рост доходов

Доходная часть региональной казны увеличивается в основном за счет роста перечислений НДФЛ и налога, который уплачивается при применении упрощенной системы налогообложения. За последний год налоговая служба увеличила перечисления в бюджеты в общей сложности в 2,2 раза.
https://t.me/chgub

18:20 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»:  случайная выборка к этому часу

Возврат к списку