Смертельное ДТП на Южном Урале: столкнулись КАМАЗ и фура «Магнит»

28.02.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Сотрудники Усть-Катавского спасотряда областной спасательной службы выезжали на место крупной аварии для того, чтобы помочь людям выбраться из покореженного КАМАЗА. Грузовой автомобиль столкнулся с фурой «Магнит».

DSCN0075.JPG

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в 9:42 на 1614 километре трассы М5. Спасатели достали из КАМАЗА его 60-летнего водителя, находившегося в момент аварии без сознания. Мужчина получил многочисленные переломы рук и ног и был передан бригаде скорой помощи. Из грузовика также достали 57-летнего пассажира, мужчина от полученных травм погиб на месте. Об этом «Губернии» сообщили в пресс-центре областной поисково-спасательной службы.

27-летний водитель фуры «Магнит» из Смоленской области получил среднюю степень тяжести. С множеством порезов и ушибов лица и рук его также передали медикам.

DSCN0078.JPG

DSCN0079.JPG

DSCN0080.JPG

DSCN0081.JPG

Фото: пресс-служба поисково-спасательной службы Челябинской области

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:08 Уникальный южноуральский вуз по подготовке штурманов поменяет статус

Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, основанное в 1936 году, вновь обретет самостоятельный статус. Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

10:27 Копейчанин с ребенком помог задержать подозреваемого в воровстве

Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

09:35 Звезда «Уральских пельменей» стал челябинским таксистом в новом сериале

Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку