Четверг, 18 Апреля 2024

Смертельное ДТП на Южном Урале: столкнулись КАМАЗ и фура «Магнит»

28.02.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Сотрудники Усть-Катавского спасотряда областной спасательной службы выезжали на место крупной аварии для того, чтобы помочь людям выбраться из покореженного КАМАЗА. Грузовой автомобиль столкнулся с фурой «Магнит».

DSCN0075.JPG

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня в 9:42 на 1614 километре трассы М5. Спасатели достали из КАМАЗА его 60-летнего водителя, находившегося в момент аварии без сознания. Мужчина получил многочисленные переломы рук и ног и был передан бригаде скорой помощи. Из грузовика также достали 57-летнего пассажира, мужчина от полученных травм погиб на месте. Об этом «Губернии» сообщили в пресс-центре областной поисково-спасательной службы.

27-летний водитель фуры «Магнит» из Смоленской области получил среднюю степень тяжести. С множеством порезов и ушибов лица и рук его также передали медикам.

DSCN0078.JPG

DSCN0079.JPG

DSCN0080.JPG

DSCN0081.JPG

Фото: пресс-служба поисково-спасательной службы Челябинской области

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку