Четверг, 28 Марта 2024

В Кыштыме за хулиганство арестовали актера сериала на НТВ

01.03.2017 Корреспондент: Анна Симонова

По решению Кыштымского городского суда на трое суток был арестован актер сериала «Дело врачей» на НТВ Роман Ахмедзянов. Его признали виновным в мелком хулиганстве по части первой статьи 20.1 КоАП РФ.

Уроженец Кыштыма приехал в родной город в гости к родителям. Как следует из материалов дела, размещенных на сайте суда, показания на сына дал отец Романа Ахмедзянова. Он сообщил, что тот в подъезде жилого дома, где живут мама и папа и где вырос он сам, поругался с ними и на повышенных тонах нецензурно выражался.

Участковый полиции, вызванный на место, где происходили эти события, составил на Ахмедзянова протокол. Позже он согласился с ним в суде. Решение об аресте было принято 28 февраля. В настоящий момент оно не вступило в законную силу и его можно обжаловать. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

Возврат к списку