Четверг, 25 Апреля 2024

Семья из Челябинска выиграла телевизор не выходя из дома

02.03.2017

В Челябинске прошла акция «Геройский Марафон». 31 канал предложил
южноуральцам совместить приятное с полезным: посмотреть классику военного,
исторического кино и выиграть телевизор. На экранах появлялась информация о
выдающихся полководцах, задача зрителей была зафиксировать количество хроник.

У каждого, кто принял участие в акции, была своя стратегия: одни организовали дежурство, другие просто провели весь день у телевизора. Первой правильный ответ дала семья Крупновых. Ирина и Евгений подключили к игре даже 7-летнего сына.
- Мы специально подсчитали время, сколько нужно, чтобы SMS дошла. В последнюю секунду, сообщение отправили! – рассказывает победительница «Геройского Марафона» Ирина Крупнова.
Информация о 18 героях - именно таким был ключ к победе. Разрывом между SMS стали считанные секунды, поэтому 31 канал решил отметить и призеров акции. А тем, кто не успел принять участие в «Геройском марафоне», не стоит расстраиваться.
- Мы надеемся, что телезрители с удовольствием будут принимать участие в подобных акциях. Ближайшая состоится 8 марта 2017 года. Подробности предстоящей игры будут опубликованы на сайте 31tv.ru и размещены в эфире 31 канала, - говорит программный директор телекомпании Ольга Грибанова.
Пока детали нового телемарафона организаторы держат в секрете. Однако уже известно, что символом Международного женского дня на 31 канале станет Скарлетт О’Хара, героиня фильма «Унесенные ветром»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

17:30 В Челябинске откроют пункт тестирования участников программы «Время героев»

В России продолжается отбор среди бойцов спецоперации, которые желают поступить на госслужбу. Для оценки их управленческого потенциала в регионах страны открывают специальные пункты дистанционного тестирования. Челябинск не стал исключением. В южноуральской столице пункт дистанционной оценки начнет работать с 15 мая.

17:09 Челябинец создал трехметровую икону из 45 тысяч кусочков полимерной пленки

Мастер плетения из пластиковых пленок Алексей Веретенов представил свое новое творение, над которым он трудился целых десять лет: икону Божьей Матери «Нерушимая стена» высотой более трех метров. Икона претендует на статус самой большой работы такого рода не только в России, но и в мире.

Возврат к списку