Воскресенье, 28 Апреля 2024

Дима Билан взял сестер из Челябинска в свою команду на шоу «Голос.Дети»

12.03.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Шефство над двумя сестрами из Челябинска Елизаветой и Софьей Каймаковыми в шоу «Голос.Дети» на Первом канале взял Дима Билан. Популярный российский певец стал их наставником на телепередаче.

information_items_25432.jpg

Выступление юных челябинок состоялось вечером в субботу, 11 марта. Девочки хором спели песню «Ваня», автором которой является финалистка взрослого телевизионного проекта «Голос» Тина Кузнецова. До последнего момента к ним не поворачивался ни один из членов жюри, однако это все-таки сделал Дима Билан.

Наставник извинился перед девочками за то, что «немножко потревожил» их в момент выступления и нажал на кнопку выбора только в конце песни.

Отметим, что сестрам Каймаковым 11 лет. Девочки посещают детскую вокальную студию и обучаются игре на фортепьяно. Сольно каждая из них поет с четырех лет, а выступать дуэтом челябинки начали в мае 2016 года. Все свободное время сестры проводят вместе, они очень любят путешествия и мечтают о профессиональной певческой карьере.



Фото: telefakt.ru. Видео: 1tv.ru

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку