Пятница, 26 Апреля 2024

Раненый житель Миасса обвинил в нападении воображаемых людей

24.03.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Мужчину ударили ножом во время пьянки с родственниками.

Миассец получил серьезную травму 21 марта. В этот день 43-летнрй мужчина распивал спиртное в компании членов семьи. Застолье переросло в ссору между ним и его 32-летним родственником. В результате родственник ударил потерпевшего ножом в живот, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Полицейским, которые начали расследовать происшествие, раненый объяcнил, что на него напали с ножом неизвестные люди. Миассец хотел уберечь агрессивного родственника от наказания. Однако сотрудникам МВД удалось уличить потерпевшего во лжи. Теперь подозреваемый в нападении задержан, ему грозит лишение свободы сроком до десяти лет за причинение тяжкого вреда здоровью.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:39 «Челбаскет» завершил дебютный сезон в Суперлиге впечатляющей победной серией

Три победы подряд во втором туре плей-офф позволили команде завершить сезон на мажорной ноте

17:55 Челябинская команда «Белые медведи» стала бронзовым призером Молодежной хоккейной лиги

Медали юным хоккеистам вручили губернатор Челябинской области, президент ХК «Трактор» Алексей Текслер и вице-президент по развитию молодежного хоккея КХЛ Александр Гуськов. «Сезон для челябинского хоккея был успешный. Наша хоккейная школа – одна из лучших в стране. Мы этим по праву гордимся», — сказал глава региона молодым спортсменам, пожелав им дальнейших побед.

Возврат к списку