Четверг, 18 Апреля 2024

В Челябинской области иномарка столкнулась с грузовиком

27.03.2017 Корреспондент: Елена Колчина

В аварии под Чебаркулем пострадали водители обеих машин.

ДТП случилось вечером 25 марта на восьмом километра дороги Чебаркуль-Верхние Караси, сообщает "Южноуралец". "Ford Focus", за рулем которого находилась 28-летняя женщина, вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик "Isuzu". После столкновения легковой автомобиль отбросило в кювет. Водители обеих машин в результате ДТП получили травмы. По данным ГИБДД авария произошла из-за того, что водитель легкового автомобиля не справилась с управлением на большой скорости.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:50 В Верхнеуральском районе открылась новую пожарную часть

Новая пожарная часть была построена по решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Пожарные будут обеспечивать безопасность жителей поселков Межозерного и Александровского, а также деревни Ложкина.

15:46 Двух мужчин в Пласте подозревают в стрельбе по людям из охотничьего карабина

По версии следствия, между группой людей произошел конфликт, в результате которого два молодых парня получили огнестрельные ранения — один из них скончался, а другому оказывается помощь. У подозреваемых изъято оружие, проводится опрос свидетелей.

15:18 Режим ЧС из-за паводка сохраняется только в одном районе Челябинской области

Это Чебаркульский район. Также в двух муниципалитетах — в Коркино и Уйском районе — действует режим повышенной готовности.

Возврат к списку