Жертвами мошенничества стали трое предпринимателей.
44-летняя жительница Магнитогорска обманула разом и клиентов, и собственное начальство. Женщина работала в фирме, оказывающей юридическую помощь при сделках с недвижимостью. У двоих обратившихся в организацию бизнесменов она похитила 250 тысяч рублей и 30 тысяч рублей. А вот третий предприниматель после работы с нечестным риелтором лишился сразу 1,4 миллиона рублей. Похитительница не только присвоила средства, но и подделала документы, чтобы скрыть свои действия от работодателя.Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, теперь излишне предприимчивый риелтор находится под подпискойо невыезде, а на ее имущество наложен арест. Уголовное дело жительницы Магнитогорска передано в суд. За мошенничество женщине грозит лишение свободы сроком до 10 лет.
Поделиться
поделиться:
На Южном Урале 28 сентября отмечают День атомщика. Дата выбрана не случайно — в этот день в 1942 году Государственный комитет обороны СССР распорядился начать масштабные исследованиям в области использования атомной энергии.
Неделю назад завершились выборы в Государственную думу РФ. В эту пятницу ЦИК огласил окончательные итоги, но эксперты продолжают обсуждать сюрпризы избирательной кампании.
В Челябинской области активизировались клещи. В разных городах в травмпункты обращаются жители, которых покусали эти членистоногие.


