Специалисты отключили аккумуляторы столкнувшихся «Лады» и «Шевроле».
Фото: newsmiass.ru
Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую пятницу, 31 марта, на трассе между Миассом и Златоустом у поселка Тургояк. В результате столкновения «Лады Калины» и «Шевроле» пострадали оба водителя легковушек и их пассажиры.
Об этом сообщает портал newsmiass.ru со ссылкой на ответственного за связи со СМИ Миасского поисково-спасательной отряда областной службы Дмитрия Головина. Авария произошла около шести часов вечера, обе машины получили серьезные повреждения.
Прибывшие на место спасатели сначала отключили аккумуляторы у автомобилей, чтобы избежать взрыва. Для того чтобы произвести эту манипуляцию в опрокинувшемся «Шевроле», специалисты воспользовались гидроинструментами.
В настоящий момент уточняется число жертв аварии и характер полученных ими травм. Как сообщил представитель спасотряда, все участники ДТП выбрались из автомобилей самостоятельно и к моменту приезда спасателей находились в машине скорой помощи.
Видео: Miass Online
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Лос-Анджелесе, на живописной площадке Sony Pictures Studios, состоялся легендарный показ Victoria's Secret Fashion Show. Российская супермодель Ирина Шейк, известная уроженка Еманжелинска Челябинской области, в четвертый раз приняла участие в этом мероприятии.
Днем 20 октября в Озерске прошла эвакуация учеников и сотрудников сразу нескольких школ. Как пояснил мэр Сергей Гергенрейдер, связано это было «с поступившими тревожными сообщениями».



