Пятница, 19 Апреля 2024

В челябинском микрорайоне «Парковый» неизвестные похитили целый киоск

01.04.2017 Корреспондент: Анна Симонова

К поискам грабителя призвали подключиться местных жителей.

На северо-западе Челябинска произошло похищение целого киоска. Об этом в группе «Парковый Челябинск» в социальной сети сообщила старший участковый Яна Кириллова.

Данный инцидент произошел в конце марта. Злоумышленникам может грозить до двух лет лишения свободы по статье УК РФ «Кража».

– Уважаемые жители микрорайона «Парковый»!!! В неустановленный период по адресу Бейвеля, 58 был похищен киоск «Быстрого питания», прошу откликнуться очевидцев или лиц, обладающих информацией, – обратилась участковый к местным жителям.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку