Четверг, 25 Апреля 2024

Скорбим вместе с Питером: Борис Дубровский выразил соболезнования родственникам жертв теракта

03.04.2017

Губернатор Челябинской области направил в адрес губернатора Санкт-Петербурга телеграмму от имени жителей всего Южного Урала.

Борис Дубровский не только выразил соболезнования семьям погибших во время взрыва в метро Санкт-Петербурга, но и пообещал оказать необходимую помощь властям северной столицы при ликвидации последствий теракта. В телеграмме, отрпавленной Георгию Полтавченко, губернатору Санкт-Петербурга, глава Южного Урала отметил, что жители Челябинской области скорбят вместе с питерцами. "Страшная трагедия, огромное горе... Помоги Бог родственникам и семьям погибших найти в себе силы пережить эти самые трудные минуты и тяжелые дни», - написал Борис Дубровский.
Отметим, что в Санкт-Петербурге находятся многие журналисты из Челябинской области. Все они принимают участие в медиафоруме ОНФ "Правда и справедливость". Как сообщил главный редактор сайта "ЧелябинскСегодня" Сергей Шумаков, сегодня журналисты общались с президентом России Владимиром Путиным. После встречи с ним стало известно о ЧП.
-  На долю петербуржцев не раз выпадали серьёзные испытания, но жителей Санкт-Петербурга всегда отличала особая стойкость духа, - отметил в разговоре с "Губернией" председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш. - Скорбим вместе с миллионами россиян. Уверены, что организаторы и исполнители этого страшного преступления понесут заслуженное наказание.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

Возврат к списку