Суббота, 24 Мая 2025

Глава Троицка потребовал убрать с городских улиц медведя

06.04.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Хозяин выгуливает лесного зверя в центре города.

Медведь в Троицке живет уже давно. Но раньше владелец держал его в вольере, а теперь стал выгуливать по городу. Животное не крупное, по всей видимости, еще молодое. На прогулку хозяин выводит его на поводке и в наморднике. Но все равно многие горожане опасаются встречи с опасным зверем, который может повести себя непредсказуемо.

Не выдержал даже глава Троицка Алексей Виноградов. Как сообщает пресс-служба городской администрации, на расширенном аппаратном совещании он поручил начальнику местного отделения полиции Анатолию Тульскому разобраться с ситуацией и направить к хозяину медведя участкового для разъяснительной беседы.

медведь.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Троицк медведь Алексей Виноградов полиция

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 23 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

17:49 Челябинский колледж открыл мемориальную доску в память о погибших на СВО выпускниках

Мемориальная доска с изображениями двух погибших героев специальной военной операции появилась на  стене Челябинского юридического колледжа. Участники боевых действий на Украине Ждан Ватутин и Кирилл Пономарев окончили этот колледж в 2021 году, оба планировали пойти учиться дальше и получить высшее образование, однако перед этим отправились на срочную службу в армию, где приняли решение заключить контракт и встать на защиту Родины, приняв участие в СВО.
https://t.me/chgub
https://t.me/vecherchel

17:16 Машиностроительные предприятия Челябинской области будут интенсивно внедрять роботов

Соответствующую задачу по активной роботизации предприятий машиностроительной отрасли поставил промышленникам губернатор Алексей Текслер на расширенном заседании региональных отделений Российского союза промышленников и предпринимателей в Миассе.
— Самый серьезный вызов на многие годы вперед — это кадровый вопрос. Поэтому без промышленной роботизации нам не обойтись, и сфера машиностроения — главная, где роботы должны внедряться. Обращаюсь к вам, коллеги, ваш приоритет сегодня — работа над роботизацией, автоматизацией машиностроительных предприятий, — акцентировал глава региона.
https://t.me/chgub

Возврат к списку