В Магнитогорске автомобиль опрокинулся после ДТП

06.04.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Авария произошла возле здания городской администрации.

На проспекте Ленина в Магнитогорске столкнулись «ВАЗ 2112»и «Форд Мондео». Сила удара заставила отечественную машину опрокинуться на крышу. О пострадавших не сообщается.

По сведениям 1оbl.ru находившийся за рулем «ВАЗа» молодой человек утверждает, что в столкновении виноват водитель иномарки. Владелец «Форда», напротив, обвиняет водителя отечественной машины в проезде на красный свет.

ваз.jpg
Фото со страницы Елены Сиротюк vk.com

Поделиться

поделиться:

 

Теги : ДТП Магнитогорск

Другие материалы рубрики
16:47 В Сосновском округе в День России выбрали самый вкусный пирог

В День России, 12 июня в селе Долгодеревенском в Сосновском округе прошел фестиваль семейных традиций «Сосновский слон» (0+). В этом году он был посвящен теме «Экология семейного пространства». Гостей ждал семейный отдых, знакомство с национальными традициями, культурные мероприятия и гастрономические открытия.

16:12 В Озерске после аварии на теплосетях вернули горячую воду в дома

Вечером 12 июня в Озерске восстановили горячее водоснабжение, которое отсутствовало с 10 июня. Причиной отключения стала авария на теплосетях: из-за затопления канализационных насосных станций вышли из строя насосы. Помимо этого, во время ремонтных работ временно снижалось давление холодной воды.

15:29 Над Челябинской областью пронесся смерч

Жители Верхнеуральска стали свидетелями редкого природного явления. Днем 12 июня им удалось наблюдать настоящий смерч. На снятых в тот день видеозаписях из соцсетей видно, как от земли к грозовым тучам тянется вращающаяся серо-синяя воронка. К счастью, вихрь не причинил никакого ущерба.

Возврат к списку