Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинской области отменили четыре междугородных автобусных маршрута

06.04.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Изменения коснулись Челябинска, Южноуральска, Магнитогорска, Чесмы и Увельского.

С апреля этого года перестали действовать маршруты № 536 «Южноуральск – Челябинск (автовокзал «Центральный»), № 593 «Южноуральск – Магнитогорск», № 603 «Южноуральск – Чесма». № 615 «Увельский – Челябинск (автовокзал «Центральный»).

Как сообщает «Урал-пресс-информ» со ссылкой на областное министерство дорожного хозяйства и транспорта, отмененные маршруты были дублирующими, перевозок по ним практически не осуществляли. В министерстве также отмечают, что принятые меры не повлекут за собой увеличения времени пути и стоимости проезда.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Челябинск Южноуральск Магнитогорск Чесма Увельский автобусы отмена

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку