Пятница, 29 Марта 2024

Новости «Губернии» можно почитать на новой остановке в Челябинске

07.04.2017 Корреспондент: Денис Александров

В современном остановочном комплексе работает бесплатный Wi-Fi , благодаря которому можно зайти на любой сайт, в том числе сайт газеты «Губерния».

b37FboYEjDI.jpg

На остановке «Публичная библиотека» в Челябинске установили инновационный остановочный комплекс. Выглядит он красиво и современно, а главное – оснащен дополнительными функциями для удобства горожан: здесь теплые скамейки, бесплатный Wi-Fi и розетки для зарядных устройств. Подобных остановок больше нет не только в Челябинске, но и в России.

В центре остановки большой сенсорный экран. На нем можно почитать новости, посмотреть афишу событий, карту города (при желании даже составить маршрут) и книги из публичной библиотеки, которые с помощью Wi-Fi сразу же можно скачать на свои гаджеты.

Главное(1).jpg

e0fymkvsJ3g.jpg
ozo5DIGxZj4.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

15:33 Сенатор Маргарита Павлова похвалила обновленный военный госпиталь в Челябинске

Во время визита в медучреждение сенатор также встретилась с главным врачом госпиталя и взяла на заметку ряд предложений по обеспечению доступности помощи раненым военнослужащим по месту их нахождения. «Буду прорабатывать на уровне Министерства обороны России»,  — акцентировала она.

Возврат к списку