Вторник, 16 Апреля 2024

Торговый центр на северо-западе Челябинска оцепили из-за неваляшки

08.04.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

На место происшествия прибыли полиция, реанимация и пожарные.

Торгово-офисный центр «Зенит» на улице Ворошилова, 35 в Челябинске сегодня, 8 апреля, оцепили полицейские, сотрудники МЧС и других ведомств. Как сообщают очевидцы, причиной оцепления стала детская неваляшка.

Челябинцы, ставшие свидетелями происходящего, рассказали о том, что на месте происшествия находилось большое количество полицейских, реанимации и пожарных. При этом людей не пускали во двор. А охранник сообщил об обнаруженной на парковке детской неваляшки, сообщает 74.ru. «Скоро сами себя бояться начнем», – сетуют горожане.

Отметим, что в региональном ГУ МВД в настоящий момент причин оцепления не называют.

Как сообщала «Губерния», после теракта в метрополитене Санкт-Петербурга в Челябинской области участились случаи эвакуации населения из-за подозрительных находок. В Копейске стражи порядка проверяли непонятный объемистый мешок и брошенный чемодан, в Магнитогорске – детскую сумку, которую забыл в трамвае ребенок. В Миассе трижды искали бомбу в бесхозных пакетах и коробке.

Добавим, что на Южном Урале сейчас проводятся антитеррористические мероприятия. В частности на въездах в города массово досматривают машины. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:50 Челябинских медиаспециалистов приглашают на бесплатное обучение в Москву

«Мастерская новых медиа» приглашает медиаспециалистов на бесплатное обучение в Москве. Заявки по направлению «Медиакоммуникации» принимаются до 19 апреля, а по направлению «Стратегические коммуникации» — до 3 мая. Обучение начнется летом 2024 года и даст медиаспециалистам знания и навыки для реализации значимых проектов.

11:35 В Челябинске преобразится сквер у отреставрированного храма Александра Невского

Старую плитку заменят на новую гранитную. Хорошо сохранившиеся демонтированные плитки используют для благоустройства других территорий Челябинска. Известно, что благоустройство центрального сквера станет подарком ко Дню рождения города.

10:54 Мост через реку Миасс в Челябинске украсят каслинским литьем — конными статуями или уральскими мотивами

Об этом рассказал министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин. Он отметил, что в настоящее время ведутся переговоры с Каслинским заводом художественного литья. Украшать мост будут в течение двух лет.

Возврат к списку