Пятница, 19 Апреля 2024

В Магнитогорске сняли на видео провалившийся под асфальт «КамАЗ»

09.04.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Дорожники приводят в порядок разрушенный участок дороги.

photo-21807.jpg

«КамАЗ», провалившийся под асфальт в Магнитогорске, запечатлели на видео горожане. Дорожное покрытие не выдержало вес грузового автомобиля.

Этот случай произошел в минувшую субботу, 8 апреля, около четырех часов дня на пересечении улиц Галиуллина и Бориса Ручьева. Задние колеса транспортного средства провалились в глубокую яму, образовавшуюся на месте расколовшегося на части асфальта, сообщает magcity174.ru.

Пользователи социальных сетей продолжают активное обсуждение этого происшествия. Как известно, большегруз принадлежит городским дорожным службам. Сейчас на улице Ручьева ведутся ремонтные работы.



Фото: magcity174.ru Видео: vk.com 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

17:49 Южноуральцы узнают, как преодолеть страх публичных выступлений

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут, почему важно заботиться о своем голосе, как не пасовать перед публикой и что такое «канте фламенко»

Возврат к списку