Пятница, 29 Марта 2024

На Южном Урале погибли водители столкнувшихся «Субару» и «семерки»

09.04.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Авария произошла накануне на станции Смолино.

В Сосновском районе Челябинской области сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства страшной аварии, жертвами которой стали водители врезавшихся друг в друга автомобилей «Субару» и ВАЗ-2017.

Смертельное ДТП произошло вечером в субботу, 8 апреля, на станции Смолино, на улице Набережной. Оба водителя, 27-летний и 58-летний мужчина, в результате аварии получили травмы, несовместимые с жизнью, сообщили «Губернии» в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Сейчас причины трагического дорожного происшествия выясняют специалисты областной Госавтоинспекции и полицейские.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:52 В Челябинске чуть раньше проснулись суслики

Первый и пока еще сонный зверек уже показался из своей норки

13:05 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Антона Рыжего. Напомним, что в рамках проверок Антон Рыжий уже посетил Детскую городскую клиническую больницу № 1 и Детскую городскую клиническую поликлинику № 6.

12:44 Яна Лантратова предложила отправлять пары на грани развода к психологу

В некоторых регионах работа психологов-медиаторов уже привела к сокращению количества разводов. Депутат от Челябинской области считает, что этот успешный опыт следует распространить на всю Россию.

Возврат к списку