Четверг, 13 Февраля 2025

На Южном Урале погибли водители столкнувшихся «Субару» и «семерки»

09.04.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Авария произошла накануне на станции Смолино.

В Сосновском районе Челябинской области сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства страшной аварии, жертвами которой стали водители врезавшихся друг в друга автомобилей «Субару» и ВАЗ-2017.

Смертельное ДТП произошло вечером в субботу, 8 апреля, на станции Смолино, на улице Набережной. Оба водителя, 27-летний и 58-летний мужчина, в результате аварии получили травмы, несовместимые с жизнью, сообщили «Губернии» в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Сейчас причины трагического дорожного происшествия выясняют специалисты областной Госавтоинспекции и полицейские.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:45 Актриса Инга Оболдина награждена медалью «За заслуги перед Челябинской областью»

Награду заслуженной артистке России вручил губернатор Алексей Текслер. Глава региона также пригласил Ингу Оболдину в Кыштым на открытие музейного пространства в Белом доме.
https://t.me/chgub

20:30 Три главные новости среды, 12 февраля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub

20:19 За этот год в Челябинской области ликвидируют 42 незаконные свалки

На эти цели из региональной казны уже направили 371 миллион рублей. По словам губернатора Алексея Текслера, все несанкционированные свалки, которые предстоит ликвидировать, достаточно крупные.

— Мы начали с ликвидации сотен свалок, потому что они были небольшие, — обратил внимание Алексей Текслер на сегодняшнем совещании с главами муниципалитетов и членами областного правительства. — Сейчас речь идет о более серьезных объектах. В этом году необходимо выполнить все намеченные планы. А самое главное не допускать повторного захламления.
https://t.me/chgub

Возврат к списку