Суббота, 20 Апреля 2024

Копейск передал эстафету акции «Одна песня на все города» Челябинску

12.04.2017

Желающие показать свой талант челябинцы еще могут успеть на кастинг в Ленинском районе

Копейск стал первым городом, где прошел кастинг на участие в акции «Одна песня на все города». Отбор проходил у сквера рядом с мемориалом Вечный огонь. Участие в нем приняли ветераны и студенты. Лучшие певцы вошли в команду, которая исполнит легендарную песню «Темная ночь». Клин на эту песню покажут 9 мая на телеканале ОТВ. Теперь, пришла очередь выбирать лучших исполнителей в Челябинске.

IMG_7637.jpg

Первый кастинг в столице Южного Урала прошел в Центральном районе и закончился в 12.00. А совсем скоро начнется отбор в Ленинском районе. Желающих ждут в ДК «Станкомаш» с 14.00 до 16.00.

Также отборы пройдут в Южноуральске, Каслях и Коелге.

Напомним, что акция «Одна песня на все города» проходит в рамках патриотического проекта компании «НОВАТЭК-Челябинск» и медиахолдинга ОТВ «Огонь Победы».

FullSizeRender.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку