Жительница Москвы лишилась имущества в банкетном зале.
53-летнюю женщину обокрали 15 апреля в Магнитогорске. У сидевшей в банкетном зале гостьи из Москвы исчезла сумочка с вещами и деньгами. Общая стоимость пропажи равнялась 226 тысячам рублей, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.Сотрудники ППС Магнитогорска нашли похитителя по горячим следам. Оказалось, что вещи у москвички позаимствовал неработающий и неоднократно ранее судимый местный житель. 32-летний мужчина рассказал стражам порядка, что собирался продать чужое имущество, а выученные деньги потратить на личные нужды.
В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело за кражу. Мужчина моет отправиться за решетку на срок до шести лет. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.
Поделиться
поделиться:
Теги : Магнитогорск кража
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Лос-Анджелесе, на живописной площадке Sony Pictures Studios, состоялся легендарный показ Victoria's Secret Fashion Show. Российская супермодель Ирина Шейк, известная уроженка Еманжелинска Челябинской области, в четвертый раз приняла участие в этом мероприятии.
Днем 20 октября в Озерске прошла эвакуация учеников и сотрудников сразу нескольких школ. Как пояснил мэр Сергей Гергенрейдер, связано это было «с поступившими тревожными сообщениями».



