Отдельная помощь будет оказана ветеранам ВОВ.
В эту пятницу, 21 апреля, из столицы Южного Урала отправят очередную партию гуманитарной помощи Донбассу, состоящую в том числе из нескольких тонн продуктов питания и питьевой воды.
Донбассцы получат от челябинцев муку, крупы и макаронные изделия. А ветеранам Великой Отечественной войны, живущим в ДНР, в преддверии Дня Победы вручат специальные продуктовые наборы. Всего их подготовлено 50. Также посылка будет состоять из учебников истории, игрушек и развивающих игр для детей.
Сбором гуманитарного груза занималось региональное отделение общественной организации «Боевое братство», получившее поддержку партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба челябинских единороссов.
Поделиться
поделиться:
Работа над проектом длилась несколько месяцев. Команда архитекторов провела исследовательские прогулки, встречи с жителями, предпринимателями и ремесленниками, а также семинары, где местные жители обсуждали, как должна измениться улица Мира, чтобы стать удобным и красивым пространством. Готовый проект будет направлен на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
https://t.me/chgub
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу
В Калининском районе Челябинска появится стела «Живи», посвященная пропавшим детям и надежде на их возвращение. Стелу установят в сквере на улице Кирова, между домами № 11 и № 13а. В ближайшее время начнутся работы по благоустройству территории перед монтажом объекта.
https://t.me/chgub