Четверг, 28 Марта 2024

На Южный Урал вернутся минусовые температуры

23.04.2017 Корреспондент: Анна Симонова

В регионе пройдут дожди с мокрым снегом.

В Челябинской области вновь похолодает. В ночь на понедельник, 24 апреля, столбики термометров опустятся до -3 градусов.

Облачность будет переменной, местами пройдут дожди, ночью – с мокрым снегом. Наиболее существенное похолодание ожидается в горных районах. Однако уже днем воздух в регионе прогреется от +12 до +17 градусов. Ожидается юго-восточный, южный ветер 5-10 метров в секунду, с отдельными порывами 12-17 метров в секунду, сообщает Челябинский гидрометцентр.

В Челябинске также будет облачно, при этом существенных осадков не ожидается. Ночные температуры составят от 0 до +2 градусов, дневные – от +14 до +16 градусов. Ветер будет юго-восточным 6-11 метров в секунду.  

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку