Вторник, 16 Апреля 2024

Челябинцы спасли 12 летнюю девочку от педофила

24.04.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Злоумышленник напал на ребенка в подъезде многоэтажного дома.

Насильник подстерег школьницу в подъезде многоэтажки в Курчатовской районе Челябинска днем 22 апреля. Девочка успела закричать, услышавшие ее жители дома задержали нападавшего и передали полиции, сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Челябинской области. В отношении 23-летнего подозреваемого возбудили уголовное дело за покушение на совершение насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка. В настоящее время ведется расследование.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск дети педофил

Другие материалы рубрики
14:08 Алексей Текслер ждет предложений от южноуральцев по ремонту дорог

«Дорожный рывок» в Челябинской области продолжится. Этим летом в регионе планируют привести в порядок почти 800 километров дорог. Губернатор Алексей Текслер уже поручил приступить к ремонту.

13:59 Банщик из Челябинской области попарил французскую журналистку

Иностранка познакомилась с традициями русской бани в поселке Тыелга под Миассом. Дата выхода нового выпуска шоу, куда, вероятно, войдет этот эпизод, пока неизвестна.

13:43 Юные экологи Челябинской области разработают проект по сохранению растений

Любящие природу школьники Южного Урала примут участие в отборочном этапе Всероссийского детского экологического форума. На оценку жюри им нужно представить проект, который может стать «билетом» во второй и очный этап конкурса, запланированный к проведению в Челябинске 17 и 18 октября. В этом году конкурс будет масштабнее — в отборочном этапе принимают участие 89 регионов России, а во второй этап выйдут команды из 51 региона (для сравнения — в прошлом году в Челябинск приезжали команды из 18 регионов).

Возврат к списку