Мужчина может отправиться за решетку за фиктивную постановку иностранцев на учет.
В 2016 году житель Магнитогорска за плату прописал в собственной квартире на улице Уральской в Магнитогорске 70 иностранных граждан. Незаконный заработок может обернуться для 50-летнего магнитогорца лишением свободы на срок до 3 лет. Таково максимальное наказание, предусмотренное законом за фиктивную постановку иностранных граждан на учет по месту пребывания. Обвинительный акт в отношении магнитогорца утвержден прокуратурой, сообщают в пресс-службе ведомства. Уголовное дело уже передано в суд.Поделиться
поделиться:
Теги : Магнитогорск иностранные граждане прописка фиктивная регистрация прокуратура суд
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Выборы в федеральный парламент состоятся только осенью этого года, но подготовка к ним на всех уровнях уже началась. Партия «Единая Россия» уже регистрирует кандидатов на участие в праймериз. Предварительное голосование пройдет в электронном формате с 25 по 31 мая. Участники Экспертного клуба Челябинской области поделились своими ожиданиями от предварительного голосования.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В медицинском городке Аргаяшской районной больницы строится современная взрослая поликлиника площадью более 1700 квадратных метров. Сейчас на площадке идут отделочные работы, монтируется система вентиляции, ведется подготовка к установке системы водоотведения.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



