В аварии сильно пострадала девушка-водитель.
ДТП случилось в 21 час 15 минут 26 апреля на пересечении улицы Бориса Ручьева и проспекта Карла Маркса в Магнитогорске. Столкнулись два автомобиля «Дэу Нексия», сообщает verstov.info.Одна из иномарок поворачивала налево на разрешающий сигнал светофора, вторая двигалась навстречу. Машины столкнулись, одна из них загорелась. По свидетельствам очевидцев, автомобиль, поврежденный пламенем, уже не подлежит восстановлению.

В аварии пострадали водители обеих «Нексий». 23-летний молодой человек получил амбулаторное лечение, а 24-летняя девушка доставлена в отделений нейрореанимации.
Полицейские сейчас проводят доследственную проверку по факту ДТП и выясняют все обстоятельства аварии.
Поделиться
поделиться:
Теги : Магнитогорск авария ДТП
Хотя демографическая ситуация в целом в России непростая, один из уральских регионов по суммарному коэффициенту рождаемости опережает Российскую Федерацию на 7 процентов. Мы узнали, о какой именно области идет речь.
Новый для города формат озеленения реализовали в столице Южного Урала по поручению мэра Алексея Лошкина. Об этом рассказали в городской администрации.
На улице Тельмана в Копейске ввели карантин по бешенству — здесь нашли собаку, которая заразилась опасным заболеванием. А в Кременкуле на улице Лесной выявили лису, которая также инфицирована вирусом бешенства.



