Четверг, 25 Апреля 2024

Челябинец скончался во время утренней пробежки на стадионе

28.04.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

Врачам не удалось реанимировать спортсмена-любителя.

Житель Челябинска, совершавший пробежку на стадионе «Мечел» в Металлургическом районе, скончался сегодня, 28 апреля, около 7:30 утра. Мужчина потерял сознание прямо на беговой дорожке.

Очевидцы случившегося вызвали скорую помощь, врачи в течение 40-50 минут пытались вернуть бегуна к жизни, но, к сожалению, им это не удалось. На вид погибшему было около 40-45 лет, сообщает «31 канал».

На место происшествия для того, чтобы установить все обстоятельства гибели челябинца, также прибыли сотрудники полиции. По словам знакомого мужчины, он ушел из дома на пробежку на стадион и долго не возвращался. На его поиски отправился сын, который больше не застал своего отца в живых. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

Возврат к списку