Пятница, 23 Мая 2025

Пропавшую школьницу из Магнитогорска нашли мертвой в Башкирии

30.04.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Девушка ушла к подруге и пропала.

17-летняя жительница Магнитогорска, разыскиваемая сотрудниками полиции и волонтерами, была найдена мертвой на территории Башкирии в субботу, 29 апреля.

Девушка пропала в четверг, 27 апреля. Она ушла из дома в дачном товариществе «Забота» к подруге и не вернулась,

– Филоненко Анастасия найдена, мертва... Приносим глубочайшие соболезнования родным и близким..., – говорится в сообщении волонтеров поискового отряда «Легион-СПАС».

Сейчас все обстоятельства смерти школьницы устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:49 Челябинский колледж открыл мемориальную доску в память о погибших на СВО выпускниках

Мемориальная доска с изображениями двух погибших героев специальной военной операции появилась на  стене Челябинского юридического колледжа. Участники боевых действий на Украине Ждан Ватутин и Кирилл Пономарев окончили этот колледж в 2021 году, оба планировали пойти учиться дальше и получить высшее образование, однако перед этим отправились на срочную службу в армию, где приняли решение заключить контракт и встать на защиту Родины, приняв участие в СВО.
https://t.me/chgub
https://t.me/vecherchel

17:16 Машиностроительные предприятия Челябинской области будут интенсивно внедрять роботов

Соответствующую задачу по активной роботизации предприятий машиностроительной отрасли поставил промышленникам губернатор Алексей Текслер на расширенном заседании региональных отделений Российского союза промышленников и предпринимателей в Миассе.
— Самый серьезный вызов на многие годы вперед — это кадровый вопрос. Поэтому без промышленной роботизации нам не обойтись, и сфера машиностроения — главная, где роботы должны внедряться. Обращаюсь к вам, коллеги, ваш приоритет сегодня — работа над роботизацией, автоматизацией машиностроительных предприятий, — акцентировал глава региона.
https://t.me/chgub

16:44 Металлургический кластер для обучения студентов откроется в техникуме Карабаша

Заинтересованное в молодых специалистах предприятие включилось в федеральный проект «Профессионалитет», благодаря которому в Челябинской области на базе техникумов и колледжей появляются профессиональные лаборатории с установленными в них современными станками и другим оборудованием. Мастерская кадров обойдется предприятию в 50 миллионов рублей, зато в будущем обеспечит востребованными специалистами. Для промышленных гигантов это настоящий «туз в рукаве», когда на рынке труда разворачивается настоящая битва за кадры.
https://t.me/chgub

Возврат к списку