Пятница, 29 Марта 2024

«Губерния» запустила голосование за участников конкурса «Самая оригинальная свадьба»

02.05.2017 Корреспондент: Екатерина Салахова

Проголосовать за понравившуюся пару можно на официальном сайте сетевого издания.

photo-by-alevtina-galimova-57.jpg

В начале марта на сайте «Губернии» был объявлен фотоконкурс «Самая оригинальная свадьба». Молодоженам и семейным парам предлагалось прислать в редакцию интересное фото, сделанное на свадьбе и короткий рассказ к нему. За два месяца на электронную почту «Губернии» пришло несколько десятков писем от жителей Челябинской области. Редакция познакомилась со свадебными традициями разных народов нашего края: на конкурс присылали фотографии с торжеств в национальном стиле. Приходили письма от молодых семей, только скрепивших свои отношения узами брака и от «золотых» супругов, прошедших огонь, воду и медные трубы супружества.

В финал вышли одиннадцать участников. Венчание по-казахски и морская свадьба. Как проходят свадьбы в Златоусте и в чем секрет супругов, проживших вместе 30 лет. А еще в нашем конкурсе принял участие супруг с двумя невестами! Познакомиться с участниками и проголосовать за понравившуюся пару можно на сайте. Голосование продлится до 24.00 часов 30 июня 2017 года.

Напомним, победители конкурса получат возможность провести сутки в свадебном номере самого высокого отеля Челябинска – «Видгоф». Итоги конкурса будут подведены ко Дню любви, семьи и верности, который отмечается 8 июля. Этот православный праздник, который иначе называют Днем памяти святых Петра и Февронии, завоевывает все большую популярность у россиян.

На фото. Участники конкурса Вадим и Екатерина Касымовы.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

Возврат к списку