Большой кусок асфальта буквально ушел под землю рядом с въездом на центральный мост с площади Носова.
По наблюдениям горожан, яма образовалась на том участке, где во время рейдов обычно дежурит автомобиль ДПС.
Пока что провал на дороге огородили, чтобы невнимательные водители случайно в него не заехали. Почему вместо ровного асфальта появилась яма, пока не установлено. Возможно, причиной могли послужить неправильно проложенные под проезжей частью коммуникации, сообщает verstov.info.

Фото Александра Красильникова
Поделиться
поделиться:
Теги : Магнитогорск провал асфальта дороги
Комфортную температуру в общественном транспорте Челябинска взяли на особый контроль. По просьбам горожан мэрия возобновила работу бригад по контролю климатических систем.
В южноуральском городе более 100 одиннадцатиклассников торжественно прошли по улицам города. Рядом с выпускниками из пяти школ города прошли учителя, родители и многие другие. В этом году эти торжества получили название «Нить будущего».
Утром 5 июля трое мужчин отправились за ягодами в лес неподалеку от поселка Мясниково в Ашинском округе. Во время прогулки по лесу один из них, 77-летний мужчина, оступился и упал в глубокий овраг. Выбраться самостоятельно он не смог, поэтому друзья пострадавшего немедленно вызвали экстренные службы по номеру 112.



