Понедельник, 6 Июля 2026

В Магнитогорске посреди дороги провалился асфальт

02.05.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Большой кусок асфальта буквально ушел под землю рядом с въездом на центральный мост с площади Носова.

По наблюдениям горожан, яма образовалась на том участке, где во время рейдов обычно дежурит автомобиль ДПС.

Пока что провал на дороге огородили, чтобы невнимательные водители случайно в него не заехали. Почему вместо ровного асфальта появилась яма, пока не установлено. Возможно, причиной могли послужить неправильно проложенные под проезжей частью коммуникации, сообщает verstov.info.

1.jpg

Фото Александра Красильникова

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорск провал асфальта дороги

Другие материалы рубрики
11:37 Работу кондиционеров в челябинском транспорте проверяют специальные бригады

Комфортную температуру в общественном транспорте Челябинска взяли на особый контроль. По просьбам горожан мэрия возобновила работу бригад по контролю климатических систем.

10:31 В Аше уже в третий раз прошел городской выпускной

В южноуральском городе более 100 одиннадцатиклассников торжественно прошли по улицам города. Рядом с выпускниками из пяти школ города прошли учителя, родители и многие другие. В этом году эти торжества получили название «Нить будущего».

10:25 Южноуральские спасатели пришли на помощь пожилому мужчине, сорвавшемуся с обрыва

Утром 5 июля трое мужчин отправились за ягодами в лес неподалеку от поселка Мясниково в Ашинском округе. Во время прогулки по лесу один из них, 77-летний мужчина, оступился и упал в глубокий овраг. Выбраться самостоятельно он не смог, поэтому друзья пострадавшего немедленно вызвали экстренные службы по номеру 112.

Возврат к списку