Воскресенье, 28 Апреля 2024

Двое Магнитогорцев погибли, пытаясь откачать воду из подвала

03.05.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Молодой сын одного из умерших находится в реанимации.

Жители Магнитогорска 1 мая пытались откачать воду из подвала частного дома при помощи бензиновой мотопомпы. Двое мужчин при этом погибли. 18-летний сын одного из умерших доставлен в реанимацию.

По предварительным данным, борцы с потопом отравились угарным газом. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Челябинской области, на криминальный характер смертей ничто не указывает. Тем не менее, сотрудники СК сейчас проводят доследственную проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Магнитогорск отравление угарным газом подвал

Другие материалы рубрики
09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

09:08 Челябинские дизайнеры создают уникальную одежду с помощью нейросетей

На модных показах теперь можно увидеть одежду, которую создал искусственный интеллект. О том, как дизайнеры используют новейшие технологии и смогут ли когда-нибудь нейросети заменить человека, в стрим-шоу «Поутру» рассказала  дизайнер одежды и преподаватель Международного института дизайна и сервиса Яна Нездомина.

20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку