Воскресенье, 28 Апреля 2024

Южноуральцы могут прослушать песню «Темная ночь» при обращении в газовую компанию

03.05.2017 Корреспондент: Екатерина Морозова

Клиенты «НОВАТЭК-Челябинск» могут слушать легендарную песню, пока ждут ответ оператора в контакт-центре.

В Челябинской области завершилась акция «Одна песня на все города». Отборочные туры прошли в Челябинске, Копейске, Южноуральске, Коелге и Каслях. Лучшие исполнители приняли участие в записи специального клипа, которым поблагодарят ветеранов ВОВ в рамках Дня Победы. Клип будут транслировать 9 мая на телеканале «ОТВ» и вечером во время прямой трансляции праздничного концерта на площади Ярославского (у парадного входа в театр оперы и балета).

DSCN1645.JPG

Также уже сейчас южноуральцы могут прослушать легендарную песню в исполнении вокального ансамбля «Октоих». Для этого нужно обратиться в контакт-центр компании «НОВАТЭК-Челябинск». Песня будет играть пока абоненты ждут ответа оператора. По словам начальника управления по работе с населением Веры Мосеевой, в адрес компании уже поступило немало благодарностей от местных жителей, приятно удивленных такой предпраздничной инициативой.

DSCN1691.JPG

Напомним, акция «Одна песня на все города» является частью совместного проекта «НОВАТЭК-Челябинск» и медиахолдинга «ОТВ» под названием «Огонь Победы». В рамках этого проекта проводится поддержание и восстановление мемориалов ВОВ. За два года южноуральцы с финансовой помощью «НОВАТЭК»а смогли отремонтировать и отреставрировать 23 мемориальных комплекса. 

KAV_0157.jpg

Фото пресс-службы «НОВАТЭК-Челябинск»

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку