Суббота, 27 Апреля 2024

«Южноуральская панорама» предлагает туристам делиться впечатлениями

03.05.2017

Новый проект газеты посвящен туристической фотографии.

Проект «Я путешественник!» газета «Южноуральская панорама» запустила в рамках

празднования своего двадцатилетия.

ЮП.jpg Главный редактор газеты Андрей Трушников рассказал, что организаторы акции надеются дать читателям возможность поделиться впечатлениями от путешествий по Челябинской области, показать другим свои любимые уголки региона.

- Мы не ограничиваем участников рамками лишь фотографий природы, нам интересен их взгляд на Южный Урал со всех сторон. Это могут быть и улочки наших городов с их старыми домами, и удивительные экспонаты наших музеев, и яркие моменты южноуральских фестивалей и национальных праздников… Ну и, конечно, не обходите вниманием нашу уральскую природу, она действительно прекрасна, - пояснил Андрей Трушников.

Свои работы фотографы могут выслать на электронный адрес mail@up74.ru. Снимки опубликуют на официальном портале издания www.up74.ru в рамках спецпроекта «Туризм на Южном Урале».

Лучшие фотографии месяца появятся и в бумажной версии «Южноуральской панорамы». Авторы самых удачных работ года получат награды и будут отмечены в итоговом выпуске газеты.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку