Новый проект газеты посвящен туристической фотографии.
Проект «Я путешественник!» газета «Южноуральская панорама» запустила в рамках
празднования своего двадцатилетия.
Главный редактор газеты Андрей Трушников рассказал, что организаторы акции надеются дать читателям возможность поделиться впечатлениями от путешествий по Челябинской области, показать другим свои любимые уголки региона.
- Мы не ограничиваем участников рамками лишь фотографий природы, нам интересен их взгляд на Южный Урал со всех сторон. Это могут быть и улочки наших городов с их старыми домами, и удивительные экспонаты наших музеев, и яркие моменты южноуральских фестивалей и национальных праздников… Ну и, конечно, не обходите вниманием нашу уральскую природу, она действительно прекрасна, - пояснил Андрей Трушников.
Свои работы фотографы могут выслать на электронный адрес mail@up74.ru. Снимки опубликуют на официальном портале издания www.up74.ru в рамках спецпроекта «Туризм на Южном Урале».
Лучшие фотографии месяца появятся и в бумажной версии «Южноуральской панорамы». Авторы самых удачных работ года получат награды и будут отмечены в итоговом выпуске газеты.
Поделиться
поделиться:
Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, основанное в 1936 году, вновь обретет самостоятельный статус. Постановление об этом подписал председатель правительства России Михаил Мишустин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Во время празднования Дня Победы на Южном Урале к сотрудникам, выполнявшим охрану правопорядка, обратился неизвестный мужчина с ребенком. Он сообщил о том, что увидел злоумышленника, покусившегося на товары в одном из киосков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Дмитрий Брекоткин, известный по своим ролям во многих сериалах и передачах, теперь перевоплотится в таксиста с Южного Урала. Съемки этого сериала начались в Индии, и сюжет будет распределен между этой страной и Челябинском. Проект получит название «Челябинский раджа».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg


