Суббота, 4 Июля 2026

Упавший с гаражей златоустовский школьник умер в больнице

04.05.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Врачам не удалось спасти ребенка, пострадавшего во время игры.

Девятилетний мальчик 20 апреля  этого года бегал по крышам гаражей вместе с друзьями, сорвался и упал на бетонную плиту. При падении ребенок повредил позвоночник и получил открытую черепно-мозговую травму.

Как сообщает "Уралинформбюро" златоустовские врачи ввели пострадавшего в искусственную кому и передали коллегам из Челябинской областной детской клинической больницы. Там мальчика дважды прооперировали, но полученные школьником травмы оказались слишком серьезными. Мальчик скончался не приходя в сознание.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Златоуст дети несчастный случай падение с гаражей ЧОДКБ

Другие материалы рубрики
08:25 Усть-Катав принял фестиваль «Челябинская область – большая семья»

Инициированный губернатором Челябинской области Алексеем Текслером передвижной фестиваль продолжает работу в муниципалитетах региона. На этот раз получить консультации специалистов, пройти медицинские обследования и провести время всей семьей смогли жители Усть-Катава.

08:02 Через границу в Челябинской области товары будут ввозить по QR-коду

Начали действовать новые правила импорта продукции из стран Евразийского экономического союза. Так как в нашем регионе на границе с Казахстаном работают пункты пропуска, то это касается и Южного Урала.

07:32 В «Тракторе» пояснили, почему вместо Кубка губернатора поедут в Магнитогорск

В этом году в Челябинской области не состоится Кубок губернатора по хоккею. Турнир «возьмет паузу».

Возврат к списку