Врачам не удалось спасти ребенка, пострадавшего во время игры.
Девятилетний мальчик 20 апреля этого года бегал по крышам гаражей вместе с друзьями, сорвался и упал на бетонную плиту. При падении ребенок повредил позвоночник и получил открытую черепно-мозговую травму.
Как сообщает "Уралинформбюро" златоустовские врачи ввели пострадавшего в искусственную кому и передали коллегам из Челябинской областной детской клинической больницы. Там мальчика дважды прооперировали, но полученные школьником травмы оказались слишком серьезными. Мальчик скончался не приходя в сознание.
Поделиться
поделиться:
Теги : Златоуст дети несчастный случай падение с гаражей ЧОДКБ
Вводить особый противопожарный режим на всей территории региона областные власти пока не намерены. Но, как обратил внимание на пресс-конференции в медиахолдинге «Гранада Пресс» начальник Главного управления лесами Челябинской области Валерий Нигматуллин, ситуацию постоянно мониторят. Решение будут принимать с учетом погоды. Но на майские праздники патрули во всех муниципалитетах будут дежурить в усиленном режиме.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Вечером во вторник, 28 апреля, на площади Революции в Челябинске творческие коллективы города отрепетируют свои выступления, которые представят горожанам после торжественного построения и прохождения войск парадным маршем в День Победы. На время подготовки творческих коллективов движение пешеходов по площади будет ограничено.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
В числе самых горимых территорий сейчас числятся Красноармейский, Кунашакский и Сосновский муниципальные округа. В трех округах — Кунашакском, Еткульском и Кизильском — ввели особый противопожарный режим. Все возгорания удается тушить в первые сутки.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



