Пятница, 19 Апреля 2024

На выходных в Челябинской области похолодает до минус 7 градусов

05.05.2017 Корреспондент: Анна Симонова

К Дню Победы в регион вернутся морозы.

В предстоящие выходные на Южный Урал вернется прохладная и пасмурная погода. В субботу по прогнозу ожидаются дожди, а воскресенье и праздничный понедельник к ним добавится еще и мокрый снег.

Грядущей ночью, 6 мая, температура воздуха составит от +1 до -4 градусов, в горах и низинах – до -7 градусов. Днем потеплеет от +9 до +14 градусов, при этом облачность будет переменной, сообщает Челябинский гидрометцентр.

В воскресенье, 7 мая, ночью пройдет мокрый снег, а днем дожди, местами сильные. Ночью столбики термометров покажут от -1 до +4 градусов, днем – +11-+16 градусов, в низинах – до +6 градусов.

В понедельник, 8 мая, также будет дождливо. Ночью местами похолодает до – градусов, днем воздух прогреется от +11 до +16 градусов, в низинах – до +8 градусов.

В Челябинске в воскресенье пройдут дожди, в субботу и понедельник осадков не ожидается, но будет облачно. Ночью максимально похолодает до -2 градусов, днем температура составит до +13 градусов.  

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:45 Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером

Футболисты «Челябинска» отправились в большое четырехматчевое выездное турне

15:41 Молодые фотографы со всего мира съедутся в Челябинск на фотофестиваль «Без границ»

В столице Южного Урала гостей из 16 стран ожидают мастер-классы от профессионалов, фотоквесты и обучающие семинары. В финал конкурса прошли 180 фотографов от 10 до 22 лет, большинство из которых — жители Челябинской области.

15:40 В Магнитогорске появится самая большая детская площадка в России

На территории городского курорта «Притяжение» ведется активное строительство объектов третьей очереди городского курорта. Совсем скоро жители Магнитогорска увидят новые объекты: светомузыкальный фонтан, «Арт-квартал» и детскую площадку «Приключения».

Возврат к списку