Пятница, 29 Марта 2024

Челябинка нашла нерожденного ребенка возле озера Смолино

06.05.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Следователи устанавливают личность матери младенца.

Жительница Челябинска во время прогулки с собакой в Ленинском районе неподалеку от озера Смолино обнаружила труп младенца. Впоследствии сотрудники правоохранительных органов выяснили, что страшная находка была несформировавшимся плодом, извлеченным во время процедуры аборта.

Плод был найден челябинкой около мусорных контейнеров во дворе жилого дома по улице Гагарина 6 мая, по предварительным данным ему около 20 недель, сообщает «Первый областной» со ссылкой на руководителя пресс-службы СУ СКР по Челябинской области Владимира Шишкова.

По его словам, сейчас следователи выясняют, каким образом плод появился во дворе жилого дома, а также устанавливают личность матери нерожденного ребенка. Отметим, что ранее предполагалось, что это именно младенец, которого оставили на улице достаточно давно.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:44 Яна Лантратова предложила отправлять пары на грани развода к психологу

В некоторых регионах работа психологов-медиаторов уже привела к сокращению количества разводов. Депутат от Челябинской области считает, что этот успешный опыт следует распространить на всю Россию.

12:38 В колонию Магнитогорска с помощью дрона пытались доставить мобильные телефоны

Двоих южноуральцев, у которых при досмотре нашли квадрокоптер и гаджеты, задержали. Выяснилось, что оба раньше были судимы. Сейчас задержанные находятся в полиции.

12:07 С 1 апреля маршрут №125 «Копейск — Челябинск» поменяет схему движения

Также маршрут перейдет на регулируемый тариф. Ежедневно на линию будут выходить 20 автобусов малого класса.

Возврат к списку