Воскресенье, 15 Июня 2025

На Южном Урале сильный ветер повалил деревья на десятки машин

08.05.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Инциденты произошли по всей области.

v_chelyabinskoy_oblasti_veter_obrushil_derevya_na_desyatki_avtomobiley_.jpgФото: 1obl.ru

В Челябинской области непогода нанесла ущерб нескольким десяткам автовладельцев. Из-за сильного порывистого ветра на их машины обрушились деревья.

Подобные случаи произошли по всему региону, в том числе коснувшись Челябинска, Магнитогорска, Златоуста и Миасса, сообщает «Первый областной».

Теперь южноуральцам, пострадавшим от стихии, предстоит возмещать полученный ущерб в судах.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:24 Трамваи для Екатеринбурга сделают в Челябинской области

Предприятие в Усть-Катаве выиграло конкурс на поставку трамваев для Свердловской области. Транспорт будет низкопольным и маневренным за счет радиуса поворота в 14 метров. Ранее трамвай из Челябинской области уже проходил обкатку в Екатеринбурге и достойно себя показал.
https://t.me/chgub

16:02 Выставка ретро-автомобилей открылась в центре Челябинска

Жители областного центра принимают участие в фестивале «Машина времени». На площадке представлены 150 уникальных экспонатов ретро-техники — от образцов военного времени до легендарных винтажных автомобилей и мотоциклов. В нашем материале — фоторепортаж.
https://t.me/chgub

14:44 Из украинского плена домой возвращены два южноуральца

В течение нескольких последних дней идет масштабный обмен военнопленными между Россией и Украиной. Среди тех, кто вернулся домой, есть и южноуральские бойцы, о чем рассказала уполномоченный по правам человека в Челябинской области Юлия Сударенко. Один из них — 39-летний житель Еманжелинского района — пробыл в плену врага больше года.
https://t.me/chgub

Возврат к списку