В День Победы в Челябинске будет тепло и солнечно

08.05.2017 Корреспондент: Олег Пелевин

В отличие от некоторых районов Южного Урала в областном центре дождей не будет.

Челябинцев в день празднования 72-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне порадует теплая погода. Существенных осадков не ожидается, при этом воздух в областном центре прогреется до +22 градусов.

Ночные температуры составят от +3 до +5 градусов. Днем облачность будет переменной, прогнозируется юго-восточный, южный ветер ночью 4-9 метров в секунду, днем – 6 -11 метров в секунду, с отдельными порывами до 14 метров в секунду, сообщает Челябинский гидрометцентр.

В целом в Челябинской области 9 мая также будет тепло, столбики термометров поднимутся до отметки +23 градуса. При этом ожидается переменная облачность, в большинстве районов пройдут небольшие дожди и также будет ветрено. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 14 мая

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

20:23 Спикер Госдумы требует с Минэкономразвития обосновать прогноз роста тарифов ЖКХ

Министерство экономического развития России накануне спрогнозировало значительный рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги — на 33,5 процента — в ближайшие четыре года. Депутаты Госдумы с таким прогнозом не согласились, а председатель нижней палаты Федерального собрания Вячеслав Володин публично потребовал от главы ведомства объяснить позицию.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

19:03 В Челябинск пытались ввести больше 18 тонн зараженных томатов

Крупная партия томатов приехала на Южный Урал из Узбекистана. Но проверка показала, что овощи заражены вирусом.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку