Пятница, 29 Марта 2024

На трассе Челябинск-Троицк произошло смертельное ДТП

19.05.2017 Корреспондент: Анна Симонова

Серьезная авария привела к пробке на автомагистрали.

2-z79-8ab69011-53c5-434c-b3c5-32b152626919.jpg

Фото: chelyabinsk.74.ru 

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом случилось сегодня, 19 мая, на трассе Челябинск-Троицк в районе Еманжелинска. Столкнулись автомобиль Volkswagen Jetta и грузовая газель, наносящая разметку на дорожное покрытие.

По данным регионального ГУ МВД, авария произошла на 49-м километре трассы. Легковушка врезалась в газель, которая стояла в левом ряду, несмотря на то, что на дороге были выставлены знаки-предупреждения о дорожных работах, сообщает chelyabinsk.74.ru.

Водитель автомобиля попал в реанимацию, мужчина получил серьезные травмы. Его пассажирка 67-ми лет скончалась на месте. Сейчас все обстоятельства смертельного ДТП устанавливают сотрудники правоохранительных органов. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку