Воскресенье, 28 Апреля 2024

В Миассе прохожие отказались помогать запертой на балконе женщине

25.05.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Горожане сочили просьбу о помощи розыгрышем.

Молодая женщина оказалась пленницей на собственном балконе. 24 мая она вышла на него ненадолго, и не смогла вернуться в квартиру: двухлетняя дочь успела запереть за матерью дверь. Уговорить ребенка открыть балкон не получилось, и женщина стала просить помощи у прохожих. Однако те проигнорировали призывы молодой матери, посчитав их шуткой.

Через некоторое время с работы приехал муж «пленницы». Он не смог попасть домой, поскольку дверь в квартиру изнутри была заперта на задвижку. Мужчина вызвал спасателей. Те поднялись на балкон по приставной лестнице, вскрыли дверь специнструментом и впустили женщину домой. Семья наконец смогла воссоединиться. В миасском поисково-спасательном отряде уточняют, что ребенок за то время, что находился дома один, не пострадал.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс дети балкон спасатели

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку