Четверг, 18 Апреля 2024

В Челябинской области ищут мужчину, сорвавшегося на квадроцикле в реку Юрюзань

29.05.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Трагедией закончилось катание семейной пары по речной дамбе.

 Молодые супруги из Трехгорного в ночь на 27 мая пытались проехать на квадроцикле по дамбе на Юрюзани около поселка Вязовая. Транспортное средство слетело с дороги, люди упали в воду с четырехметровой высоты.

По предварительным данным авария случилась из-за того, что 24-летняя женщина не справилась с управлением. Квадроцикл и женскую кроссовку нашли на месте происшествия, передает телерадокомпания «ТВС».  
Спасателям 28 мая удалось отыскать тело погибшей женщины в десяти километрах от места падения. Ее супруга ищут до сих пор. Как сообщили в пресс-службе областной поисково-спасательной службы, сегодня шесть человек на двух лодках обследуют акваторию реки. Вместе с ними работают более сотни добровольцев из близлежащих населенных пунктов.

Один из участников поисковой операции рассказал, что течение на реке сильное, глубина немаленькая, а вода очень холодная, вдобавок в ней мало коряг, за которые мог бы зацепиться человек. Несмотря на все это добровольцы из Трехгорного, Юрюзани, Усть-Катава и Катав-Ивановска не теряют надежды отыскать мужчину живым.

У молодых супругов остался маленький ребенок, девочка сейчас находится с бабушкой, которая живет в Вязовой.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Юрюзань дамба Вязовая квадроцикл падение поиски

Другие материалы рубрики
13:34 Жители дома в Озерске пожаловались на соседку, которая разводит крыс

По их словам, грызуны путешествуют между этажами, разнося инфекции и уничтожая все на своем пути. Сама же жительница якобы называет своих зверьков мангустами и на жалобы соседей не реагирует.

13:33 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство»

13:19 Движение по мосту Северного перехода в Магнитогорске перекроют на полтора года

Построенный в 1965 году, мост исправно прослужил городу более полувека, но сейчас появилась необходимость его капитального ремонта. Ожидается, что на время ремонта — с июля 2024 года по октябрь 2025 года — движение по мосту будет закрыто.

Возврат к списку