Специалисты выясняют причины гибели малыша.
Челябинские следователи проводят проверку по факту смерти трехмесячного мальчика, скончавшегося после резкого повышения температуры до приезда бригады скорой помощи.
Трагедия произошла 28 мая в квартире жилого дома в Калининском районе областного центра. Специалисты, прибывшие на место происшествия, не обнаружили при осмотре тела признаков, которые бы указывали на криминальный характер смерти, сообщили «Губернии» в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.
Пока неизвестно, что стало причиной гибели младенца. Его мать сообщила именно о резком повышении температуры тела и мгновенной гибели ребенка. Сейчас все обстоятельства случившегося выясняются, проверка находится на контроле руководства следственного управления области.
Поделиться
поделиться:
Сотрудники Главного следственного управления передали в суд Озерска материалы уголовного дела, возбужденного по части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество»). Его фигурант — 42-летний директор строительной фирмы из Уфы, который ранее заключил государственный контракт на ремонт клинической больницы № 71 города Озерска. Мужчину заподозрили в хищении почти восьми миллионов рублей.
7 октября 1993 года в шахте «Центральная» произошел взрыв метана. Два сотрудника шахты, а также 22 горноспасателя, в это время находящиеся на глубине, погибли. А в течение следующих дней от повторных взрывов погибло еще несколько спасателей.
Спектакль «Собачка Соня» стал обладателем специального приза жюри за актерский ансамбль



