Вторник, 16 Апреля 2024

На Юрюзани после пяти дней поисков обнаружили тело упавшего в реку мужчины

31.05.2017 Корреспондент: Елена Колчина

Житель Трехгорного и его супруга погибли, сорвавшись на квадроцикле с дамбы.

Трагедия произошла в ночь на 27 мая недалеко от поселка Вязовая. Как ранее писала «Губерния», молодые супруги не справились с управлением квадроциклом и с четырехметровой высоты упали в реку Юрюзань. Тело 24-летней женщины удалось отыскать через сутки после происшедшего. Ее супруга все это время надеялись найти живым. Спасатели, военные и добровольцы прочесывали берега и акваторию реки. Те, кто не мог непосредственно участвовать в поисках, привозили добровольцам снаряжение, теплые вещи и пищу. В поисках участвовали не менее 150 волонтеров.

По сообщению теларадиокомпании «ТВС», вечером 30 мая поисковую операцию пришлось приостановить до утра. После очередного открытия плотины повысился уровень воды, пошли сильные волны, работе мешали ветер, дождь и туман.

Сегодня, 31 мая, поступило сообщение от волонтеров о том, что водолазам удалось обнаружить тело погибшего возле скал, ниже Вязовой по течению.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Юрюзань Вязовая поиски

Другие материалы рубрики
17:43 Детсадовцы и школьники Златоуста показали медицинские навыки на чемпионате

Мероприятие «Умение юных» прошло на базе Златоустовского медицинского техникума, где ребята дошкольного и школьного возрастов выполняли несложные задания в области медицинского и социального ухода, а также в сфере фармацевтики. Самым умелым будущим медикам вручили грамоты и памятные призы.

17:21 «Тотальный диктант» в Челябинске прочитает Ирина Текслер

Он пройдет в одной из образовательных организаций под Челябинском

17:17 Челябинская область вошла в топ-5 регионов России по приросту выручки оптовиков

Оборот оптовой торговли в регионе вырос почти на 50 процентов в январе и феврале этого года. Среди регионов Урала Челябинская область удерживает лидерство.

Возврат к списку